尽在房天下app
均价 6716元/㎡
任城其他车站西路17号
二手房源
出租房源
1998
任城
20%
1.20
暂无
0.5元/平米/月
车站西路17号
单位自建
55万 81.9㎡ 2室1厅 南北
6716元/㎡ 汽修总厂宿舍
35万 70.79㎡ 3室2厅 南北
4945元/㎡ 汽修总厂宿舍
查看更多在售二手房
暂无数据
6716元/㎡
暂无价格
5947元/㎡
4447元/㎡
5823元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。