基本信息
小区参考价:6764元/㎡
环比 0.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
任城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

2室好房出售,南北通透,经典户型
62万 94㎡ 2室2厅 南北
6596元/㎡ 兆丰雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心
兆丰雅苑 金宇路 地理位置优越
70万 93㎡ 2室1厅 南
7527元/㎡ 兆丰雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心
兆丰雅苑3室2厅南
99万 131.28㎡ 3室2厅 南
7542元/㎡ 兆丰雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心
兆丰雅苑3室2厅南北
70万 113.71㎡ 3室2厅 南北
6157元/㎡ 兆丰雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心
兆丰雅苑精装修含车位和储物间好楼层
85万 135㎡ 3室2厅 南北
6297元/㎡ 兆丰雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心
兆丰雅苑3室2厅南北
139万 193.28㎡ 3室2厅 南北
7192元/㎡ 兆丰雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心