尽在房天下app
均价 14972元/㎡
任城其他秦庄路
二手房源
出租房源
1998
任城
20%
1.20
暂无
0.5元/平米/月
秦庄路
单位自建
158万 75㎡ 3室1厅 南北
21067元/㎡ 济宁大象集团宿舍
120万 70㎡ 3室1厅 南北
17143元/㎡ 济宁大象集团宿舍
58万 66㎡ 2室1厅 南北
8788元/㎡ 济宁大象集团宿舍
110万 72㎡ 2室2厅 南北
15278元/㎡ 济宁大象集团宿舍
查看更多在售二手房
暂无数据
14973元/㎡
11674元/㎡
9917元/㎡
12438元/㎡
8397元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。