基本信息
小区参考价:6471元/㎡
环比 0.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
任城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

经典两室霍家街运河临街方便
28万 55.7㎡ 2室1厅 南
5027元/㎡ 西门大街住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心
西门大街7号3室1厅南北
35万 93.82㎡ 3室1厅 南北
3731元/㎡ 西门大街住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心
西门大街7号3室1厅南
100万 143.57㎡ 3室1厅 南
6966元/㎡ 西门大街住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心
西门大街9号2室1厅南北
38.8万 53.85㎡ 2室1厅 南北
7206元/㎡ 西门大街住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心
南北通透,无遮挡采光,明厨明卫
70万 88.84㎡ 2室2厅 南北
7880元/㎡ 西门大街住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心
西门大街7号3室2厅南北
62万 103.78㎡ 3室2厅 南北
5975元/㎡ 西门大街住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心