基本信息
小区参考价:5861元/㎡
环比 1.6%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
任城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

精装三室两室朝阳采光好出门南池公园
60万 88㎡ 3室1厅 南
6819元/㎡ 柳行回民小区
暂无数据3km公园3km购物中心
柳行回民小区3室1厅南北
55万 82.76㎡ 3室1厅 南北
6646元/㎡ 柳行回民小区
暂无数据3km公园3km购物中心
柳行回民小区1室1厅南
27万 51.83㎡ 1室1厅 南
5209元/㎡ 柳行回民小区
暂无数据3km公园3km购物中心
柳渡园2室1厅南
16万 75㎡ 2室1厅 南
2134元/㎡ 柳行回民小区
暂无数据3km公园3km购物中心
南池柳行小区两室南北通透采光好户型方正
37万 70㎡ 2室1厅 南北
5286元/㎡ 柳行回民小区
暂无数据3km公园3km购物中心
柳行回民小区1室1厅南
20万 51.5㎡ 1室1厅 南
3884元/㎡ 柳行回民小区
暂无数据3km公园3km购物中心