基本信息
小区参考价:6945元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
任城
- 绿化率:
50%
- 容积率:
0.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

华盛苑3室1厅南北
78万 124㎡ 3室1厅 南北
6291元/㎡ 华盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心
四个露台挑空复式洋房有钥匙看房方便
149万 137㎡ 4室1厅 南北
10876元/㎡ 华盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心
盛泰广场2室1厅南
69万 113.92㎡ 2室1厅 南
6057元/㎡ 华盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心
联排精装别墅地上三层带前后院证满五年
335万 171㎡ 4室2厅 南北
19591元/㎡ 华盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心
盛泰广场3室2厅南
80万 130.17㎡ 3室2厅 南
6146元/㎡ 华盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心
华盛苑3室2厅南北
99万 130.74㎡ 3室2厅 南北
7573元/㎡ 华盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心