基本信息
小区参考价:7446元/㎡
环比 1.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
任城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

济宁市土地管理局宿舍3室1厅南
56万 86.1㎡ 3室1厅 南
6505元/㎡ 土地管理局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
济宁市土地管理局宿舍3室1厅南
69万 120㎡ 3室1厅 南
5750元/㎡ 土地管理局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
中间楼层,小三室,交通便利,配套齐全
70万 104㎡ 3室2厅 南北
6731元/㎡ 土地管理局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
刘庄小区东S小单位宿舍、2楼户型合理、2室向阳有大院
60万 86.1㎡ 2室2厅 南北
6969元/㎡ 土地管理局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
此房中楼层采光好,地理位置优越,户型方正
75万 86㎡ 3室1厅 南
8721元/㎡ 土地管理局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
济宁市土地管理局宿舍3室2厅南北
75万 103.34㎡ 3室2厅 南北
7258元/㎡ 土地管理局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心