基本信息
小区参考价:4533元/㎡
环比 10.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
小区房源

金茂栖庭水岸 低楼层 可做门头 三室两厅 111平方
66万 111㎡ 3室2厅 南北
5946元/㎡ 栖庭水岸
暂无数据3km公园3km购物中心
栖廷水岸多层四楼边户简装三室双卫141.8平带储藏室
59万 141.8㎡ 3室2厅 南北
4161元/㎡ 栖庭水岸
暂无数据3km公园3km购物中心
栖庭水岸三楼110平方简装两室带车库低税
39.6万 110㎡ 2室2厅 南北
3600元/㎡ 栖庭水岸
暂无数据3km公园3km购物中心
金茂栖庭水岸随意装修复试六室带储藏室低税
60万 137.04㎡ 6室2厅 南北
4379元/㎡ 栖庭水岸
暂无数据3km公园3km购物中心
金茂栖庭水岸 二楼精装三室两厅一卫 132平方带车库
65万 132㎡ 3室2厅 南北
4925元/㎡ 栖庭水岸
暂无数据3km公园3km购物中心
栖廷水岸好楼层边户三室双卫124平方带储藏室
79万 124㎡ 3室2厅 南北
6371元/㎡ 栖庭水岸
暂无数据3km公园3km购物中心