基本信息
小区参考价:10731元/㎡
环比 0.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
任城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
中南瑞马樾府联排产权为70年
- 建筑面积:
63000平方米
小区房源

中南瑞马樾府4室2厅南北
240万 144㎡ 4室2厅 南北
16667元/㎡ 中南瑞马樾府
暂无数据3km公园3km购物中心
南池旁纯别墅区大院子的花园洋房,精装修带双车位储
320万 173㎡ 4室2厅 南北
18498元/㎡ 中南瑞马樾府
暂无数据3km公园3km购物中心
中南·珑悦1室1厅北
17.5万 41.27㎡ 1室1厅 北
4241元/㎡ 中南瑞马樾府
暂无数据3km公园3km购物中心
运河畔由中南和瑞马共同开发建造小区定位高D品质生活
520万 260㎡ 5室3厅 南
20000元/㎡ 中南瑞马樾府
暂无数据3km公园3km购物中心
中南瑞马樾府4室2厅3卫!精装婚房!有2个车位!2个储
280万 117.11㎡ 4室2厅 南北
23910元/㎡ 中南瑞马樾府
暂无数据3km公园3km购物中心
中南珑悦电梯洋房一楼带院诚心出售
180万 137.69㎡ 4室1厅 南北
13073元/㎡ 中南瑞马樾府
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
5路、21路、203路、C618、C608等均能到达
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开