基本信息
小区参考价:6206元/㎡
环比 1.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
任城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

水韵城多套房子出售诚心出售价格可谈
68万 145㎡ 3室2厅 南北
4690元/㎡ 济宁水韵城
暂无数据3km公园3km购物中心
济宁孝养城3室2厅南北
75万 107.29㎡ 3室2厅 南北
6991元/㎡ 济宁水韵城
暂无数据3km公园3km购物中心
观景房!中国院子孝养城精装带车位可观大运河
99万 136㎡ 4室2厅 南
7280元/㎡ 济宁水韵城
暂无数据3km公园3km购物中心
济郓鸿福2室2厅南
60万 82.5㎡ 2室2厅 南
7273元/㎡ 济宁水韵城
暂无数据3km公园3km购物中心
水韵城2室2厅南
45万 100㎡ 2室2厅 南
4500元/㎡ 济宁水韵城
暂无数据3km公园3km购物中心
一楼两室两厅精装未住东门十五中满两年
70万 89㎡ 2室1厅 南
7866元/㎡ 济宁水韵城
暂无数据3km公园3km购物中心