基本信息
小区参考价:10221元/㎡
环比 0.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
市中
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

府河西小区 3室1厅 南 北
110万 95㎡ 3室1厅 南北
11579元/㎡ 小河西小区
暂无数据3km公园3km购物中心
府河西小区3室1厅南北
82万 76.41㎡ 3室1厅 南北
10732元/㎡ 小河西小区
暂无数据3km公园3km购物中心
小河西电业局宿舍6楼3室82.47平楼下停车方便售61万
30万 82.47㎡ 3室1厅 南北
3638元/㎡ 小河西小区
暂无数据3km公园3km购物中心
府河西小区3室2厅南
106万 107㎡ 3室2厅 南
9907元/㎡ 小河西小区
暂无数据3km公园3km购物中心
府河西小区3室2厅南北
99万 125.7㎡ 3室2厅 南北
7876元/㎡ 小河西小区
暂无数据3km公园3km购物中心
府河西小区3室1厅南北
86万 97.04㎡ 3室1厅 南北
8863元/㎡ 小河西小区
暂无数据3km公园3km购物中心