尽在房天下app
均价 4012元/㎡
曲阜其他裕隆路150号
二手房源
出租房源
暂无
曲阜
砖楼
裕隆路150号
56万 139.6㎡ 3室2厅 南北
4012元/㎡ 神农耕
查看更多在售二手房
暂无数据
这个小区的首付不算太高,全款买的话可能更省钱,这得看你的额购买能力,一般贷款买房都得提交社保证明。
7634元/㎡
4012元/㎡
暂无价格
7097元/㎡
5097元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。