基本信息
小区参考价:5731元/㎡
环比 4.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
市中
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

山推三区宿舍两室低楼层好房有证可贷款随时看房
30万 55㎡ 2室1厅 南
5455元/㎡ 山推一区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
山推三区宿舍2室1厅南北
35万 60㎡ 2室1厅 南北
5834元/㎡ 山推一区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
山推三区宿舍3室2厅南
66万 134.62㎡ 3室2厅 南
4903元/㎡ 山推一区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
山推三区宿舍,低楼层证满五唯一采光好
86万 134㎡ 3室2厅 南北
6418元/㎡ 山推一区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
万达大润发山推三区宿舍低楼层两室朝阳价格可谈
27万 55㎡ 2室2厅 南
4910元/㎡ 山推一区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
山推三区宿舍两室好房有证可贷款随时看房1
32万 70㎡ 2室1厅 南
4572元/㎡ 山推一区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心