基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
任城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

兴苑小区小三室户型好采光好带储
63万 100㎡ 3室1厅 南北
6300元/㎡ 永兴小区
暂无数据3km公园3km购物中心
兴苑小区2室2厅南
47万 83.7㎡ 2室2厅 南
5616元/㎡ 永兴小区
暂无数据3km公园3km购物中心
兴苑小区大三室观景楼层带储藏室
69万 124㎡ 3室2厅 南北
5565元/㎡ 永兴小区
暂无数据3km公园3km购物中心
兴苑小区3室2厅南
74万 123.8㎡ 3室2厅 南
5978元/㎡ 永兴小区
暂无数据3km公园3km购物中心
兴苑小区4室2厅南
69万 141㎡ 4室2厅 南
4894元/㎡ 永兴小区
暂无数据3km公园3km购物中心
兴苑小区两室楼层好带储藏室
52万 82.3㎡ 2室2厅 南北
6319元/㎡ 永兴小区
暂无数据3km公园3km购物中心