基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
汶上
- 绿化率:
31%
- 容积率:
2.34
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

隆兴华府3室2厅南
105万 145㎡ 3室2厅 南
7242元/㎡ 隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心
隆兴华府3室2厅南
76万 126㎡ 3室2厅 南
6032元/㎡ 隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心
隆兴华府3室2厅南北
87万 143.08㎡ 3室2厅 南北
6081元/㎡ 隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心
采光好、视野好,证件齐全,支持分期,南北通透。
100万 149㎡ 3室2厅 南北
6712元/㎡ 隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心
隆兴华府小区三室两厅两卫双阳台
100万 148㎡ 3室2厅 南北
6757元/㎡ 隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心
有车位有储藏室采光通风良好无遮挡
100万 143㎡ 3室2厅 南
6993元/㎡ 隆兴华府
暂无数据3km公园3km购物中心