基本信息
小区参考价:3720元/㎡
环比 2.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
邹城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

桥东苑2室1厅南北
38万 83㎡ 2室1厅 南北
4579元/㎡ 桥东苑
暂无数据3km公园3km购物中心
桥东苑大一室一厅好户型诚心出售
23万 60㎡ 1室1厅 南
3834元/㎡ 桥东苑
暂无数据3km公园3km购物中心
桥东苑2室1厅南北
23.5万 62㎡ 2室1厅 南北
3791元/㎡ 桥东苑
暂无数据3km公园3km购物中心
桥东苑 2室1厅 南
25.6万 65㎡ 2室1厅 南北
3939元/㎡ 桥东苑
暂无数据3km公园3km购物中心
东兴六巷4室2厅南
86万 189.06㎡ 6室2厅 南
4549元/㎡ 桥东苑
暂无数据3km公园3km购物中心
桥东苑3室2厅南北
57万 115㎡ 3室2厅 南北
4957元/㎡ 桥东苑
暂无数据3km公园3km购物中心