基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
汶上
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.98
- 产权描述:
中都名郡普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
20000平方米
小区房源

中都名郡3室2厅南北
100万 142㎡ 3室2厅 南北
7043元/㎡ 中都名郡
暂无数据人车分流3km公园
此房证满二唯一,电梯观景房,可议价。
118万 149㎡ 4室2厅 南北
7920元/㎡ 中都名郡
人车分流3km公园3km购物中心
中都名郡 电梯房 好楼层 有证可分期 精装修
96万 143㎡ 3室2厅 南北
6714元/㎡ 中都名郡
暂无数据人车分流3km公园
中都名郡 3室2厅 南 北
90万 158.74㎡ 3室2厅 南北
5670元/㎡ 中都名郡
暂无数据人车分流3km公园
中都名郡3室2厅南北
90万 142㎡ 3室2厅 南北
6339元/㎡ 中都名郡
暂无数据人车分流3km公园
南湖旁中都名郡136.6平3室2厅2卫带储藏室
70万 136.6㎡ 3室2厅 南北
5125元/㎡ 中都名郡
暂无数据人车分流3km公园
交通配套
城际公交C619 经过
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开