基本信息
小区参考价:7254元/㎡
环比 0.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
任城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
大市房权证
- 建筑面积:
暂无
小区房源

优选薛口家园三居室精装修南北通透采光好
99万 144㎡ 3室2厅 南北
6875元/㎡ 薛口家园
暂无数据3km公园3km购物中心
地段繁华交通便利生活方便小三室
63万 89㎡ 3室1厅 南
7079元/㎡ 薛口家园
暂无数据3km公园3km购物中心
电梯洋房好楼层 3室1厅 单价低 精装修
53万 90㎡ 3室1厅 南
5889元/㎡ 薛口家园
暂无数据3km公园3km购物中心
薛口育贤楼层安静采光充足无遮挡有车位储藏室看房方便
142万 147㎡ 3室2厅 南
9660元/㎡ 薛口家园
暂无数据3km公园3km购物中心
薛口家园南区 配套好 楼层采光好
80万 108㎡ 2室2厅 南
7408元/㎡ 薛口家园
暂无数据3km公园3km购物中心
薛口家园 2室1厅 东
82万 108.83㎡ 2室1厅 东
7535元/㎡ 薛口家园
暂无数据3km公园3km购物中心