基本信息
小区参考价:7051元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
兰溪
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
暂无
小区房源

此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
41万 63㎡ 2室1厅 南
6508元/㎡ 圣罗村
暂无数据3km公园3km购物中心
满五年,高楼层复式,采光无遮挡,视野好,配套齐全
88万 200㎡ 4室2厅 南
4400元/㎡ 圣罗村
暂无数据3km公园3km购物中心
溪西三区圣罗村3室2厅南
76万 102㎡ 3室2厅 南
7451元/㎡ 圣罗村
暂无数据3km公园3km购物中心
溪西三区圣罗村5室2厅南
185万 167㎡ 5室2厅 南
11078元/㎡ 圣罗村
暂无数据3km公园3km购物中心
此房格局方正,边套采光好,带院子,小区中间楼栋
80万 119㎡ 3室2厅 南
6723元/㎡ 圣罗村
暂无数据3km公园3km购物中心
溪西三区圣罗村3室2厅南
98万 125㎡ 3室2厅 南
7840元/㎡ 圣罗村
暂无数据3km公园3km购物中心