尽在房天下app
均价 15880元/㎡
东城城北东路
二手房源
出租房源
2009
永康
30%
1.50
暂无
1.2元/平米/月
城北东路
-
170万 121㎡ 3室2厅 南北
14050元/㎡ 东方广场
145万 82㎡ 2室2厅 南北
17683元/㎡ 东方广场
查看更多在售二手房
暂无数据
15880元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。