基本信息
小区参考价:9698元/㎡
环比 0.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
金东区
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

华都大源,户型结构好,房东诚心出售
95万 110㎡ 3室2厅 南
8637元/㎡ 华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
128万 127.4㎡ 3室2厅 南
10048元/㎡ 华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心
华都大源3室2厅南
115万 110㎡ 3室2厅 南
10455元/㎡ 华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心
诚心出售3房,环境好,设施齐全,交通便利,近轻轨
118万 107.64㎡ 3室2厅 南北
10963元/㎡ 华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心
华都大源2室2厅南
78.8万 84.9㎡ 2室2厅 南
9282元/㎡ 华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心
华都大源2室1厅南
88万 85㎡ 2室2厅 南
10353元/㎡ 华都大源
暂无数据3km公园3km购物中心