- 绿化率:
31.92%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
蓝城桂语听澜普通住宅产权为70年,大平层产权为70年
- 建筑面积:
43000平方米
小区房源

中层,西边套3室2厅2卫视野开阔采光充足
225万 113㎡ 3室2厅 南北
19912元/㎡ 蓝城桂语听澜
暂无数据
东边套 精装 视野开阔 采光充足
300万 128㎡ 4室2厅 南北
23438元/㎡ 蓝城桂语听澜
暂无数据
此房全新升级精装修,朝南,采光好户型好小区风景优美
238万 128㎡ 4室2厅 南北
18594元/㎡ 蓝城桂语听澜
暂无数据
新交付小区绿城开发绿城物业户型方正位置佳
238万 130㎡ 4室2厅 南北
18308元/㎡ 蓝城桂语听澜
暂无数据
此房全新未入住,南北通透采光好户型好,小区风景优美
208万 95㎡ 3室2厅 南北
21895元/㎡ 蓝城桂语听澜
暂无数据
绿城制造 东棚头 小区环境优美 配套齐全 交通便利
365万 143㎡ 4室2厅 南北
25525元/㎡ 蓝城桂语听澜
暂无数据
交通配套
项目周边的交通可谓四通八达,其实政府在重点打造溪西板块时,已为该区域的建设了道路,在兰溪市内的通行已做到畅通无阻。项目距离金华站约23.3KM,可通过新开通的省道313前往,这条道路的开通大大缩短的金华、兰溪两地的交通。项目距离兰溪汽车西站1.5公里、兰溪站3.6公里。另外,项目北侧的丹溪大道,横跨兰溪东西两侧,预计2023年通车的兰溪高铁站。届时兰溪将迎来高铁时代,大大缩进了兰溪与长三角主要城市的的交通距离,兰溪加入高铁一经济圈,为兰溪带来经济的发展。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开