基本信息
小区参考价:53281元/㎡
环比 6.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
义乌
- 绿化率:
27%
- 容积率:
1.05
- 产权描述:
众安华统·秀湖荷院合院产权为70年
- 建筑面积:
49727.55平方米
小区房源

义乌绣湖公园,绣湖学,联排别墅。地下2层地上3层
1395万 311㎡ 6室3厅 南北
44856元/㎡ 众安华统·秀湖荷院
暂无数据近地铁3km公园
人居品质苏州园林风排屋东边套2000万诚售
1999万 383.78㎡ 6室2厅 南
52088元/㎡ 众安华统·秀湖荷院
暂无数据近地铁3km公园
北苑别墅绣湖荷苑绣湖中100平花园电梯已安装诚心
1300万 249㎡ 5室2厅 东南北
52209元/㎡ 众安华统·秀湖荷院
暂无数据近地铁3km公园
秀湖荷园8室3厅东南南西南西西北北东北
2199万 420㎡ 8室3厅 东西南北
52358元/㎡ 众安华统·秀湖荷院
暂无数据近地铁3km公园
五联排,中间套,南花园,内置电梯,近小区大门
1400万 249㎡ 5室2厅 南北
56225元/㎡ 众安华统·秀湖荷院
暂无数据近地铁3km公园
7联排,中间套,带南花园,内置电梯,地下143平
1600万 244㎡ 5室2厅 南北
65574元/㎡ 众安华统·秀湖荷院
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
本项目位于义乌市北苑街道,南侧为城市主干道西城路,北面雪峰西路,西侧为黄杨梅路,东侧与火车头主题公园相望。交通便利,与城市主干道临近,通达全城。
- 这些户型都可以看样板间吗?楼盘的品质不错,小区本身的居住条件也可以。
- 预计2023年10月,关键还是质量要有保障,是否能达到全景交房啊,看规划的绿化还是很不错的,期待。