基本信息
小区参考价:9618元/㎡
环比 2.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
婺城区
- 绿化率:
35.06%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
中南·君启普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
72789.32平方米
小区房源

中南君启,3室2厅1卫精装修满2年视野开阔,价可谈。
109.8万 77.08㎡ 3室2厅 南
14245元/㎡ 中南·君启
暂无数据3km公园3km购物中心
中南君启2室2厅南
63.8万 70㎡ 2室2厅 南
9115元/㎡ 中南·君启
暂无数据3km公园3km购物中心
中南君启三房两卫,带车位,户型方正采光好,随时看房
80.8万 85㎡ 3室2厅 南
9506元/㎡ 中南·君启
暂无数据3km公园3km购物中心
中南君启,2房2厅1卫,毛坯房
89万 69㎡ 2室2厅 南
12899元/㎡ 中南·君启
暂无数据3km公园3km购物中心
中南君启2室2厅南
55万 54㎡ 2室2厅 南
10186元/㎡ 中南·君启
暂无数据3km公园3km购物中心
中南君启三房一卫,带车位,户型方正,采光好,楼层好
69.8万 75.64㎡ 3室2厅 南
9228元/㎡ 中南·君启
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:BRT2/4号线 轨交:轻轨3号线(规划)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开