尽在房天下app
均价 13962元/㎡
廿三里金华市义乌市开元南街88号
二手房源
出租房源
2020
义乌
暂无
板塔结合
金华市义乌市开元南街88号
暂无信息
202万 146.47㎡ 4室2厅 南
13792元/㎡ 东方之星国际公馆
460万 245㎡ 6室2厅 东南北
18776元/㎡ 东方之星国际公馆
175万 143㎡ 3室2厅 南北
12238元/㎡ 东方之星国际公馆
查看更多在售二手房
暂无数据
13963元/㎡
17402元/㎡
15112元/㎡
暂无价格
18509元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。