尽在房天下app
均价 12000元/㎡
苏溪龙祈路与阳光大道交叉口
二手房源
出租房源
2017
义乌
暂无
七十年的商品房
塔楼
龙祈路与阳光大道交叉口
暂无信息
210万 175㎡ 4室2厅 南北
12000元/㎡ 安福家园
230万 175㎡ 4室2厅 南北
13143元/㎡ 安福家园
查看更多在售二手房
安福家园户型主要有175平-175平的明卫,独立衣帽间,双阳台,主卧朝南的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
方便
暂无数据
12000元/㎡
暂无价格
13077元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。