尽在房天下app
均价 16407元/㎡
东阳迎宾大道以东,东阳江以北
二手房源
出租房源
2020
东阳
30%
2.00
中天东方诚品普通住宅产权为70年
380000平方米
板楼
2.25元/平米/月
迎宾大道以东,东阳江以北
东区共29栋
东阳雅筑房地产开发有限公司
210万 128㎡ 3室2厅 南
16407元/㎡ 中天东方诚品
查看更多在售二手房
中天东方诚品户型主要有118平-143平的的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
良好
暂无数据
视野不错地段适合,配套交通都不用说了满意,而且旁边的听说也是发展挺好的。楼盘的价位是能承受的,具有很大的升值空间。房子的面积设置的也很合理 周边没有啥配套,车也少,环境肯定好。买一个环境好的房子还是很值得的。
16407元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。