基本信息
小区参考价:7323元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
义乌
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
碧桂园柏悦华府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

义乌赤岸碧桂园柏悦华府精装修拎包入住112平边套
118万 121㎡ 3室2厅 南北
9753元/㎡ 碧桂园柏悦华府
暂无数据3km公园3km三甲医院
该房屋高楼层边套视线好房子是毛坯可以即买即装修
98万 140㎡ 4室2厅 东南北
7000元/㎡ 碧桂园柏悦华府
暂无数据3km公园3km三甲医院
赤岸碧桂园柏悦华府89平带车位毛坯高楼层
69万 89㎡ 3室2厅 南北
7753元/㎡ 碧桂园柏悦华府
暂无数据3km公园3km三甲医院
房屋高楼层边套视线好房子是毛坯可以即买即装修
110万 140㎡ 4室2厅 南北
7858元/㎡ 碧桂园柏悦华府
暂无数据3km公园3km三甲医院
义乌赤岸碧桂园柏悦华府121平中间楼层毛坯
95万 121㎡ 3室2厅 南北
7852元/㎡ 碧桂园柏悦华府
暂无数据3km公园3km三甲医院
义乌 碧桂园柏悦华府 2室1厅
126万 89.6㎡ 2室1厅 南北
14063元/㎡ 碧桂园柏悦华府
3km公园3km三甲医院