基本信息
小区参考价:8845元/㎡
环比 2.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
金东区
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
万固·悦湖花园普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
74749平方米
小区房源

万固·东方樾 3室2厅 南
100万 107㎡ 3室2厅 南
9346元/㎡ 万固东方樾
暂无数据3km公园3km购物中心
万固·东方樾4室2厅南
105万 126.3㎡ 4室2厅 南
8314元/㎡ 万固东方樾
暂无数据3km公园3km购物中心
万固东方樾1室1厅1卫精装修中高楼层视野无遮挡采光好
35万 53㎡ 1室1厅 南
6604元/㎡ 万固东方樾
暂无数据3km公园3km购物中心
万固·东方樾 3室2厅 南
86万 86.71㎡ 3室2厅 南
9919元/㎡ 万固东方樾
暂无数据3km公园3km购物中心
万固·东方樾3室2厅南
138.8万 126㎡ 3室2厅 南
11016元/㎡ 万固东方樾
暂无数据3km公园3km购物中心
万固·东方樾3室2厅南
76万 88㎡ 3室2厅 南
8637元/㎡ 万固东方樾
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
轻轨金义保税区站点,BRT3号线菜鸟基地站点,03省道,金义快速路,五洲大道。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开