基本信息
小区参考价:10767元/㎡
环比 0.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
新站
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
新力弘阳·湖语时光普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
68460.66平方米
小区房源

好楼层采光好,次新小区,开发商交付
130万 103.26㎡ 3室1厅 南
12590元/㎡ 新力弘阳·湖语时光
未满两年次新房人车分流
新力弘阳湖语时光
95万 93.84㎡ 3室2厅 南
10124元/㎡ 新力弘阳·湖语时光
次新房人车分流3km公园
保利湖语时光中高楼层精装业主诚心卖采光不挡
95万 103.37㎡ 3室2厅 南
9191元/㎡ 新力弘阳·湖语时光
满五年次新房人车分流
精装修三房全天采光业主诚心出售
100万 94㎡ 3室2厅 南
10639元/㎡ 新力弘阳·湖语时光
满两年次新房人车分流
新力开发纯边户精装三居室中间层未入住次新小区随时看
112万 100.52㎡ 3室2厅 南北
11143元/㎡ 新力弘阳·湖语时光
满两年次新房人车分流
湖语时光精装修边户三房钻石楼层诚心卖看房方便
160万 103.48㎡ 3室2厅 南
15462元/㎡ 新力弘阳·湖语时光
满两年次新房人车分流
交通配套
公交线路为681路、301路、302路、304路等;距地铁3号线幼儿师范站1.5公里;距离地铁4号线淮海大道站1.5公里
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 预计2023年9月30日交付12#6#,比较期待环境优美,生活品质有保证,每天可以晨跑
- 最新的开盘时间预计为2021-06-24,交房需要准备啥材料吗?