基本信息
小区参考价:4380元/㎡
环比 1.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
城区
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
38000平方米
小区房源

开源花苑2室2厅南北
43万 93㎡ 2室2厅 南北
4624元/㎡ 开源花苑
暂无数据3km公园3km购物中心
满五唯一商品房,南向,视野好,采光好
40万 88㎡ 2室2厅 南
4546元/㎡ 开源花苑
暂无数据3km公园3km购物中心
红本满二商品房,南北向,视野好采光好足,配套设施全
44.4万 89㎡ 2室1厅 南
4988元/㎡ 开源花苑
暂无数据3km公园3km购物中心
开源花苑2室2厅南
42万 93㎡ 2室2厅 南
4517元/㎡ 开源花苑
暂无数据3km公园3km购物中心
开源花苑2室2厅南北
47万 88㎡ 2室2厅 南北
5341元/㎡ 开源花苑
暂无数据3km公园3km购物中心
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
39.8万 87.68㎡ 2室1厅 南北
4540元/㎡ 开源花苑
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
交通线路:32路、601路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开