基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
城区
- 绿化率:
41.8%
- 容积率:
2.22
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

千禧御东画卷4室2厅南北
119万 201.93㎡ 4室2厅 南北
5894元/㎡ 千禧御东画卷
暂无数据3km公园3km购物中心
千禧御东画卷4室2厅南北
141万 201.93㎡ 4室2厅 南北
6983元/㎡ 千禧御东画卷
暂无数据3km公园3km购物中心
千禧御东画卷3室2厅南北
140万 172㎡ 3室2厅 南北
8140元/㎡ 千禧御东画卷
暂无数据3km公园3km购物中心
千禧御东画卷3室2厅南北
90万 142㎡ 3室2厅 南北
6338元/㎡ 千禧御东画卷
暂无数据3km公园3km购物中心
房子精装自住,随时可以看房 大红本可贷款
67.8万 98.57㎡ 2室2厅 南
6879元/㎡ 千禧御东画卷
暂无数据3km公园3km购物中心
千禧御东画卷2室1厅南北
63万 94㎡ 2室1厅 南北
6703元/㎡ 千禧御东画卷
暂无数据3km公园3km购物中心