基本信息
小区参考价:4074元/㎡
环比 0.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等

视野好,采光好,采光足,配套设施全,交通好
59.8万 109㎡ 3室1厅 南北
5487元/㎡ 御鑫花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
花城尚府1室1厅北
18.8万 56㎡ 1室1厅 北
3358元/㎡ 御鑫花城
暂无数据3km公园3km购物中心
花城尚府2室1厅南
34.8万 85.6㎡ 2室1厅 南
4066元/㎡ 御鑫花城
暂无数据3km公园3km购物中心
花城尚府2室1厅南北
33万 85.4㎡ 2室1厅 南北
3865元/㎡ 御鑫花城
暂无数据3km公园3km购物中心
有电梯三居室 户型好,视野宽阔,采光充足
19.8万 48㎡ 1室1厅 南
4125元/㎡ 御鑫花城
暂无数据3km公园3km购物中心
花城尚府 6室2厅 南 北
98万 127㎡ 6室2厅 南北
7717元/㎡ 御鑫花城
暂无数据3km公园3km购物中心