基本信息
小区参考价:6533元/㎡
环比 0.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等

业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
85万 133㎡ 3室2厅 南北
6391元/㎡ 御师园
暂无数据3km公园3km购物中心
御师园3-2-1-2 133.00m2 99 万
99万 133㎡ 3室2厅 东南北
7444元/㎡ 御师园
暂无数据3km公园3km购物中心
御师园 3室2厅 南
94.5万 135㎡ 3室2厅 南
7000元/㎡ 御师园
暂无数据3km公园3km购物中心
御师园高层电梯好地段采光好精装修看房提前
108万 146.7㎡ 3室2厅 南
7362元/㎡ 御师园
暂无数据3km公园3km购物中心
御师园148平米毛坯 户型好 层次好 采光好
93万 148.3㎡ 3室1厅 南
6272元/㎡ 御师园
暂无数据3km公园3km购物中心
御师园3室2厅南北
65万 114㎡ 3室2厅 南北
5702元/㎡ 御师园
3km公园3km购物中心3km三甲医院