基本信息
小区参考价:3866元/㎡
环比 0.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等

业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
59.8万 150㎡ 3室2厅 南北
3987元/㎡ 魏都御苑
暂无数据3km公园3km购物中心
魏都御苑2室1厅南
37.3万 101㎡ 2室1厅 南
3694元/㎡ 魏都御苑
暂无数据3km公园3km购物中心
魏都御园97平米好楼层38万毛坯房南北户型随时看房
37.5万 96.73㎡ 2室1厅 南北
3877元/㎡ 魏都御苑
暂无数据3km公园3km购物中心
户型方正,采光过关,房子位置不错,手续正规,
56万 150㎡ 3室2厅 南北
3734元/㎡ 魏都御苑
暂无数据3km公园3km购物中心
南北通透格局,好楼层,采光无遮挡,配套设施
71万 136.6㎡ 3室2厅 南北
5198元/㎡ 魏都御苑
暂无数据3km公园3km购物中心
魏都御苑多层电梯房113.61平60万
40万 113.61㎡ 2室2厅 南北
3521元/㎡ 魏都御苑
暂无数据3km公园3km购物中心