尽在房天下app
均价 4271元/㎡
城区无岔路
二手房源
出租房源
暂无
城区
无岔路
36万 82㎡ 2室1厅 南
4391元/㎡ 同云小区
43万 103㎡ 2室2厅 南北
4175元/㎡ 同云小区
37万 102㎡ 2室2厅 南
3628元/㎡ 同云小区
查看更多在售二手房
暂无数据
4271元/㎡
5171元/㎡
暂无价格
2707元/㎡
2713元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。