基本信息
小区参考价:3856元/㎡
环比 0.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
城区
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

都市旺角1室1厅南北
21万 73.5㎡ 1室1厅 南北
2858元/㎡ 都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心
都市旺角6层93平米35万大红本
30万 93㎡ 2室1厅 南北
3226元/㎡ 都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心
视野好,采光好,采光足,配套设施全,交通好
28万 80㎡ 2室1厅 南北
3500元/㎡ 都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心
都市旺角 客厅 南北通透 大红本满五唯一
63.8万 126㎡ 3室2厅 南北
5064元/㎡ 都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心
都市旺角大红本可贷款采光好
35万 100㎡ 2室1厅 南北
3500元/㎡ 都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心
都市旺角两居高层南北通透视野好
38.5万 100㎡ 2室2厅 南北
3850元/㎡ 都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心