基本信息
小区参考价:2978元/㎡
环比 1.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
城区
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

满五唯一商品房,南向,视野好,采光好,采光足
13.9万 59.69㎡ 2室1厅 南
2329元/㎡ 飞达小区
暂无数据3km公园3km购物中心
飞达小区2室2厅南北
24万 93㎡ 2室2厅 南北
2581元/㎡ 飞达小区
暂无数据3km公园3km购物中心
飞达小区2室1厅南北
21万 64.7㎡ 2室1厅 南北
3246元/㎡ 飞达小区
暂无数据3km公园3km购物中心
南北通透户型,采光视野好,价钱可谈
25.3万 92.81㎡ 2室1厅 南北
2726元/㎡ 飞达小区
暂无数据3km公园3km购物中心
飞达小区 2室1厅 南
22万 62㎡ 2室1厅 南
3549元/㎡ 飞达小区
暂无数据3km公园3km购物中心
满五商品房视野好采光好配套齐全
20.9万 59.6㎡ 2室2厅 南
3507元/㎡ 飞达小区
暂无数据3km公园3km购物中心