基本信息
小区参考价:6399元/㎡
环比 0.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
开福
- 绿化率:
40.05%
- 容积率:
2.68
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
63688平方米
小区房源

小高层精装全套40万带地暖直接入住纯板楼诚
90万 138.27㎡ 4室2厅 南
6510元/㎡ 学府华庭
满五年近地铁3km公园
长沙大学里面人文环境好绿化成熟居家安静
100万 158.43㎡ 4室2厅 南北
6312元/㎡ 学府华庭
满五年近地铁3km公园
学府华庭3室2厅南北
88.8万 138.37㎡ 3室2厅 南北
6418元/㎡ 学府华庭
满五年近地铁3km公园
南北通透,格局可动,中间楼层采光好
122万 178.68㎡ 4室2厅 南北
6828元/㎡ 学府华庭
满五年近地铁3km公园
学府华庭5室1厅南
155万 178.68㎡ 5室1厅 南
8675元/㎡ 学府华庭
暂无数据近地铁3km公园
全新精装修南北通透小高层业主诚心出售
100万 138.43㎡ 4室2厅 南北
7224元/㎡ 学府华庭
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:132路、136路、808路、501路、503路、901路、星2路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开