基本信息
小区参考价:4976元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
望城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.68
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
2000000平方米
小区房源

铜官窑独栋别墅有天有地大花园随时可看
358万 225.37㎡ 4室2厅 东南
15885元/㎡ 新华联铜官窑古镇小区
暂无数据人车分流3km公园
全新毛胚6层洋房小三房,户型方正,在铜官窑景区里。
35万 91.44㎡ 3室1厅 东南
3828元/㎡ 新华联铜官窑古镇小区
暂无数据人车分流3km公园
新华联铜官窑3室2厅东南
105万 99.1㎡ 3室2厅 东南
10596元/㎡ 新华联铜官窑古镇小区
暂无数据人车分流3km公园
铜官窑景区南北通透两房好楼层清水毛坯业主急售
42万 97.74㎡ 2室2厅 南北
4298元/㎡ 新华联铜官窑古镇小区
暂无数据人车分流3km公园
铜官窑新华联精装两房中式装修全新家电齐全
45万 85.96㎡ 2室1厅 南北
5235元/㎡ 新华联铜官窑古镇小区
满五年人车分流3km公园
新华联铜官窑2室2厅南北
35万 98.18㎡ 2室2厅 南北
3565元/㎡ 新华联铜官窑古镇小区
暂无数据人车分流3km公园
交通配套
乘坐W123路到湘江北路黄桥大道口站下,然后自驾或步行可达目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开