基本信息
小区参考价:6346元/㎡
环比 0.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
崇州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
14217平方米
小区房源

观澜云座 3室2厅 南 北
67.6万 107.18㎡ 3室2厅 南北
6308元/㎡ 观澜云座
满两年3km公园3km购物中心
观澜云座 2室2厅 西 西南
48.5万 76.64㎡ 2室2厅 西南
6329元/㎡ 观澜云座
满两年3km公园3km购物中心
观澜云座2室1厅东南南
54.5万 84㎡ 2室1厅 东南
6489元/㎡ 观澜云座
满五年3km公园3km购物中心
观澜云座2室1厅南
46.8万 72.8㎡ 2室1厅 南
6429元/㎡ 观澜云座
满两年3km公园3km购物中心
观澜云座3室2厅南
61万 96.47㎡ 3室2厅 南
6324元/㎡ 观澜云座
满五年3km公园3km购物中心
观澜云座5室2厅南
75.6万 103.94㎡ 5室2厅 南
7274元/㎡ 观澜云座
满五年3km公园3km购物中心