基本信息
小区参考价:19201元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
锦江
- 绿化率:
15%
- 容积率:
2.69
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

拱背桥街25号2室1厅东南
95万 47.67㎡ 2室1厅 东南
19929元/㎡ 拱背桥街25号院
未满两年近地铁3km公园
拱背桥街25号3室1厅南
128万 64.98㎡ 3室1厅 南
19699元/㎡ 拱背桥街25号院
满五年近地铁3km公园
拱背桥街25号2室1厅南
92万 46.67㎡ 2室1厅 南
19713元/㎡ 拱背桥街25号院
满五年近地铁3km公园
拱背桥街25号3室1厅南
115万 64.98㎡ 2室1厅 南
17698元/㎡ 拱背桥街25号院
满五年近地铁3km公园
拱背桥街25号1室1厅东南
88万 47.67㎡ 1室1厅 东南
18461元/㎡ 拱背桥街25号院
满两年近地铁3km公园
交通配套
18路、46路、56路、82路、301路、343路、43路、48路、21路、68路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开