基本信息
小区参考价:12765元/㎡
环比 0.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
锦江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.21
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

柳江新居一期2室2厅西南
100万 87.67㎡ 2室2厅 西南
11407元/㎡ 柳江新居一期
满两年近地铁3km公园
柳江新居一期2室2厅南
89.8万 73.95㎡ 2室2厅 南
12144元/㎡ 柳江新居一期
未满两年近地铁3km公园
柳江新居一期2室1厅西
95万 77.41㎡ 2室1厅 西
12273元/㎡ 柳江新居一期
满五年近地铁3km公园
柳江新居一期2室1厅东
108万 87.67㎡ 2室1厅 东
12319元/㎡ 柳江新居一期
满五年近地铁3km公园
柳江新居一期B区 1室1厅 东南
59万 51.01㎡ 1室1厅 东南
11567元/㎡ 柳江新居一期
满五年近地铁3km公园
柳江新居一期2室1厅南
100万 73.76㎡ 2室1厅 南
13558元/㎡ 柳江新居一期
满五年近地铁3km公园
交通配套
152、77、819、402路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开