基本信息
小区参考价:20852元/㎡
环比 2.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1980
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

大有巷1号3室1厅南
165万 79.97㎡ 3室1厅 南
20633元/㎡ 大有巷1号院
未满两年近地铁3km公园
大有巷1号4室2厅东南
260万 126.71㎡ 4室2厅 东南
20520元/㎡ 大有巷1号院
未满两年近地铁3km公园
大有巷1号2室1厅东北
142万 64.83㎡ 2室1厅 东北
21904元/㎡ 大有巷1号院
满五年近地铁3km公园
大有巷1号3室1厅东
148万 69.45㎡ 3室1厅 东
21310元/㎡ 大有巷1号院
满五年近地铁3km公园
大有巷1号2室1厅南
109万 59.34㎡ 2室1厅 南
18369元/㎡ 大有巷1号院
满五年近地铁3km公园
大有巷1号2室2厅南
175万 82.59㎡ 2室2厅 南
21190元/㎡ 大有巷1号院
满五年近地铁3km公园