基本信息
小区参考价:12732元/㎡
环比 1.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
锦江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
3436平方米
小区房源

锦江 海桐小区三期 1室1厅
63万 45.96㎡ 1室1厅 东北
13708元/㎡ 海桐小区三期
优质教育近地铁人车分流
海桐三期1室1厅南东
68万 44.26㎡ 1室1厅 东南
15364元/㎡ 海桐小区三期
满五年优质教育近地铁
海桐三期1室1厅东南
57万 44.27㎡ 1室1厅 东南
12876元/㎡ 海桐小区三期
满五年优质教育近地铁
海桐三期1室1厅东南
56万 45.98㎡ 1室1厅 东南
12180元/㎡ 海桐小区三期
满五年优质教育近地铁
海桐三期1室1厅东南西南
59.8万 46.56㎡ 1室1厅 东西南
12844元/㎡ 海桐小区三期
满五年优质教育近地铁
海桐三期1室1厅北
64万 46.56㎡ 1室1厅 北
13746元/㎡ 海桐小区三期
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:12路、38路、541路、56路、334路、343路(海桐小区站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开