尽在房天下app
均价 4000元/㎡
阳光城龙泉玉带街159号
二手房源
出租房源
2009
龙泉驿
35%
3.00
70年
暂无
板楼
0.45元/平米/月
龙泉玉带街159号
-
28万 61.65㎡ 1室1厅 东南
4542元/㎡ 康馨苑
50万 63.68㎡ 2室1厅 东南
7852元/㎡ 康馨苑
43.8万 86.35㎡ 3室2厅 东南
5073元/㎡ 康馨苑
50万 82.73㎡ 2室2厅 南
6044元/㎡ 康馨苑
32万 82.46㎡ 2室1厅 东南
3881元/㎡ 康馨苑
查看更多在售二手房
219路;850路区间;852路;853b路
暂无数据
4001元/㎡
暂无价格
5677元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。