基本信息
小区参考价:18084元/㎡
环比 1.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
武侯
- 绿化率:
45%
- 容积率:
1.52
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

置信丽都花园D区 3室1厅 东南
385万 161.12㎡ 3室1厅 东南
23896元/㎡ 置信丽都花园D区
满五年近地铁人车分流
置信丽都花园D区4室2厅东南
285万 166.98㎡ 3室2厅 东北
17068元/㎡ 置信丽都花园D区
满五年近地铁人车分流
置信丽都花园D区4室2厅东南
372万 215.92㎡ 4室2厅 东南
17229元/㎡ 置信丽都花园D区
满两年近地铁人车分流
置信丽都花园D区4室1厅西北
327万 215.92㎡ 4室1厅 西北
15145元/㎡ 置信丽都花园D区
满两年近地铁人车分流
置信丽都花园D区2室1厅西南
208万 115.87㎡ 2室1厅 西南
17952元/㎡ 置信丽都花园D区
未满两年近地铁人车分流
置信丽都花园D区3室2厅西北
288万 164.46㎡ 3室2厅 东南
17512元/㎡ 置信丽都花园D区
未满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:45路、79路、92路、111路、307路、406路、801路(红牌楼东站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开