基本信息
小区参考价:10885元/㎡
环比 0.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
成华
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.16
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

成都理工大学北苑3室1厅东南
95万 87.58㎡ 3室1厅 东南
10848元/㎡ 理工北苑
满五年近地铁3km公园
成都理工大学北苑3室2厅南
136万 101.8㎡ 3室2厅 南
13360元/㎡ 理工北苑
满五年近地铁3km公园
成都理工大学北苑3室1厅南
68万 69.79㎡ 3室1厅 南
9744元/㎡ 理工北苑
未满两年近地铁3km公园
成都理工大学北苑2室1厅东南
108万 93.56㎡ 2室1厅 东南
11544元/㎡ 理工北苑
满五年近地铁3km公园
成都理工大学北苑3室1厅东南
75万 68.17㎡ 3室1厅 东南
11002元/㎡ 理工北苑
满两年近地铁3km公园
成都理工大学北苑3室1厅西南
80万 87.58㎡ 3室1厅 西南
9135元/㎡ 理工北苑
未满两年近地铁3km公园
交通配套
乘坐113路180路36路7路8路 到 十里店公交站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开