基本信息
小区参考价:15605元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
武侯
- 绿化率:
25%
- 容积率:
4.20
- 产权描述:
南棠蜜地普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
16675平方米
小区房源

南棠蜜邸2室1厅东
99.7万 61.89㎡ 2室1厅 东
16110元/㎡ 南棠蜜地
新房满两年近地铁
南棠蜜邸2室1厅东南
89万 61.44㎡ 2室1厅 东南
14486元/㎡ 南棠蜜地
新房未满两年近地铁
南棠蜜邸2室1厅东南
92万 59.68㎡ 2室1厅 东南
15416元/㎡ 南棠蜜地
新房满两年近地铁
南棠蜜邸2室1厅东南
100万 61.89㎡ 2室1厅 东南
16158元/㎡ 南棠蜜地
新房满五年近地铁
南棠蜜邸2室1厅东南
65万 56.74㎡ 2室1厅 东南
11456元/㎡ 南棠蜜地
新房满五年近地铁
南棠蜜邸2室1厅东南
99万 59.68㎡ 2室1厅 东南
16589元/㎡ 南棠蜜地
新房满五年近地铁
交通配套
轨交:地铁3号线红牌楼站 公交:1、10、11、15、52、57、92、100、111、306、335路等 红牌楼站;二环高架
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开