基本信息
小区参考价:12411元/㎡
环比 0.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
武侯
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
安置小区
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南桥新居B区3室2厅东南
115万 91.13㎡ 3室2厅 东南
12620元/㎡ 南桥新居
满两年近地铁3km公园
南桥新居B区1室1厅南北
56万 48.83㎡ 1室1厅 南北
11469元/㎡ 南桥新居
满两年近地铁3km公园
南桥新居A区1室1厅西南
56万 48.6㎡ 1室1厅 西南
11523元/㎡ 南桥新居
未满两年近地铁3km公园
南桥新居B区2室1厅东南
60万 51.04㎡ 1室1厅 东南
11756元/㎡ 南桥新居
满五年近地铁3km公园
南桥新居A区2室1厅南东南
63万 50.45㎡ 2室1厅 东南
12488元/㎡ 南桥新居
满五年近地铁3km公园
南桥新居A区3室2厅西北
110万 94.21㎡ 3室2厅 西北
11677元/㎡ 南桥新居
满两年近地铁3km公园